Navigation überspringen
Startseite
Suchen
Kontakt
Impressum
English
Adressen / Personen
Drehgenehmigungen
Drehverfahren
Antragsformulare
Verkehrszeichenpläne
Touristische Film & TV Beiträge
Mindestlohn
Tariflöhne
Drehen mit Kindern
Drehen mit Tieren
Zollvorschriften
Arbeitsschutz
Arbeit an Sonn- & Feiertagen
Beschäftigung Ausländischer Arbeitnehmer
Green Film Guide Berlin Brandenburg
Motivgeber
Nützliche Apps
Motive
Adressen
Firmen
Personen
Behörden
Daten u. Fakten
Übersichtskarten
Behördensuche
Die Region
Land & Leute
Barrierefreie Filme
EBU-Norm R128
Film Commission
Team
Branchencoaching
Partner / Netzwerke
Medienboard
Förderung
Förderrichtlinien
Medienstandort
Veranstaltungen
Presse
Infothek
Creative Europe
Produktionsspiegel
Kinofilm
Fernsehfilm
Dokumentarfilm
Serie (Web/TV)
Kurzfilm
Animationsfilm
Show/ Entertainment
Magazin
News
Talk
Live-Übertragungen
Werbefilm
Musikvideos
Games

Startseite   Adressen   Personen  Suchergebnisse

Seite druckenAlle BranchenErgebnis

Branche: Kostümassistent

14 Ergebnis(se)
Sortieren nach
1

Elisa Cappell

10405 Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 0178 1808513, E-Mail: mail@elisacappell.de, Internet: http://www.elisacappell.de
Details
2

Katja Dotzauer

10439 Berlin
Telefon: 0157 84 59 95 09, E-Mail: katja.dotzauerqgmx.net
Details
3

Sparka Lee Hall

10827 Berlin, schoeneberg
Telefon: 030 265 1999, Fax: 030 26 51 99 9, E-Mail: leesparka@aol.com / leesparka@gmail.com
Details
4

Simone Hennig

10777 Berlin
Telefon: 0173 9547918, E-Mail: simone.hennig@gmx.info
Details
5

Miriam Hoffmann

10827 Berlin
Telefon: 0177 74 23 08 2, E-Mail: miriamhoffmann@hotmail.com
Details
6

Katrin Kobold

14542 Werder (Havel), Glindow
Telefon: 0176 22 33 55 62, E-Mail: katrin.kobold@gmx.de
Details
7

Simone Kreska

10315 Berlin, Lichtenberg
Telefon: 0177-6502176, E-Mail: kreska.simone@gmx.de
Details
8

staatl. gepr. Modedesignerin Angela Renneberg

10178 Berlin, Mitte
Telefon: 0173 - 283 903 7, E-Mail: modedesign@online.de / arenneberg@gmx.de
Details
9

Anja Schulinus

10999 Berlin, Kreuzberg
Telefon: 030 61 65 97 42, Fax: 030 69 56 58 55, E-Mail: anja.schulinus@t-online.de, Internet: http://www.sfk-verband.de
Details
10

powered by THECMS 4.0