Navigation überspringen
Startseite
Suchen
Kontakt
Impressum
English
Adressen / Personen
Drehgenehmigungen
Drehverfahren
Antragsformulare
Verkehrszeichenpläne
Touristische Film & TV Beiträge
Mindestlohn
Tariflöhne
Drehen mit Kindern
Drehen mit Tieren
Zollvorschriften
Arbeitsschutz
Arbeit an Sonn- & Feiertagen
Beschäftigung Ausländischer Arbeitnehmer
Green Film Guide Berlin Brandenburg
Motivgeber
Nützliche Apps
Motive
Adressen
Firmen
Personen
Behörden
Daten u. Fakten
Übersichtskarten
Behördensuche
Die Region
Land & Leute
Barrierefreie Filme
EBU-Norm R128
Film Commission
Team
Branchencoaching
Partner / Netzwerke
Medienboard
Förderung
Förderrichtlinien
Medienstandort
Veranstaltungen
Presse
Infothek
Creative Europe
Produktionsspiegel
Kinofilm
Fernsehfilm
Dokumentarfilm
Serie (Web/TV)
Kurzfilm
Animationsfilm
Show/ Entertainment
Magazin
News
Talk
Live-Übertragungen
Werbefilm
Musikvideos
Games

Startseite   Adressen   Personen  Suchergebnisse

Seite druckenAlle BranchenErgebnis

Branche: Oberbeleuchter

24 Ergebnis(se)
Sortieren nach
1

Jaap Asmus

10405 Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 0172 - 38 28 12 8
Details
2

Johannes Greisle

12043 Berlin, Neukölln
Telefon: 0176 78 10 56 77, E-Mail: mail@johannesgreisle.de / g.jo@gmx.de
Details
3

Jürgen Haase

13409 Berlin
Telefon: 030 - 49 12 31 9
Details
4

Rudolf Hartl

13503 Berlin
Telefon: 030 - 43 18 54 3
Details
5

Gregor Havenith

10245 Berlin, Friedrichshain
Telefon: 0172 39 60 63 9, E-Mail: ghavenith@aol.com
Details
6

Boris Heiland

10409 Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 030 46 995 875, Fax: 030 46 995 873, E-Mail: info@borisheiland.de, Internet: http://www.BorisHeiland.de
Details
7

Udo Kowalczyk

10243 Berlin, Friedrichshain
Telefon: 0151 22 68 21 24, E-Mail: udo_kowalczyk@web.de
Details
8

Marc Kubik

10965 Berlin, Kreuzberg
Telefon: 030 - 69 31 63 8, Fax: 030 69 50 44 60, E-Mail: marc@setpics.de, Internet: http://www.setpics.de
Details
9

Marc Lubosch

10407 Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 030 42 85 74 12, E-Mail: mlubosch@gmx.de
Details
10

Jens Mackeldey

12049 Berlin
Telefon: 0177 25 01 98 1, Fax: 0331 96 78 28 8, E-Mail: jens@lightsoldier.com, Internet: http://www.lightsoldier.com
Details

powered by THECMS 4.0