Navigation überspringen
Startseite
Suchen
Kontakt
Impressum/Disclaimer
Datenschutz
English
Adressen / Personen
Drehgenehmigungen
Drehverfahren
Antragsformulare
Verkehrszeichenpläne
Touristische Film & TV Beiträge
Mindestlohn
Tariflöhne
Drehen mit Kindern
Drehen mit Tieren
Zollvorschriften
Arbeitsschutz
Arbeit an Sonn- & Feiertagen
Beschäftigung Ausländischer Arbeitnehmer
Green Film Guide Berlin Brandenburg
Motivgeber
Nützliche Apps
Motive
Location abmelden
Adressen
Firmen
Personen
Behörden
Unsubscribe
Daten u. Fakten
Partner / Netzwerke
Übersichtskarten
Behördensuche
Die Region
Land & Leute
Barrierefreie Filme
EBU-Norm R128
Produktionsspiegel
Kinofilm
Fernsehfilm
Dokumentarfilm
Serie (Web/TV)
Kurzfilm
Animationsfilm
Show/ Entertainment
Magazin
News
Talk
Live-Übertragungen
Werbefilm
Musikvideos
Games
Branchencoaching
Eintrag Seminareinladung
Abmeldung Seminareinladung
Seminarreihe 2018
Seminarreihe 2017
Seminarreihe 2016
Seminarreihe 2015
Seminar 2011
Seminar 2007
Seminare in 2002, 2003, 2004, 2005, 2006
BBFC-Crewnight
Förderung/Medienboard
Filmförderung
Förderung New Media
Förderung Veranstaltungen
Medienboard Presse
Medienboard Veranstaltungen
Creative Europe

Startseite   Adressen   Personen  Suchergebnisse

Seite druckenAlle BranchenErgebnis

Branche: Beleuchter

13 Ergebnis(se)
Sortieren nach
1
2

Christoph Berg

10407 Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 030 - 42 85 90 30, E-Mail: Chrissy-Berg@t-online.de
Details
3

Michael "Babu" Haugg

10249 Berlin, Berlin
Telefon: 0177 16 88 85 7, Fax: 0177 16 88 85 7, E-Mail: babu.haugg@gmail.com
Details
4

Gunter Leber

12101 Zossen
Telefon: 0172 99 91 167, Fax: 030 31 98 73 46, E-Mail: Gunteronline@gmx.de
Details
5
6

Frank May

12524 Berlin
Telefon: 0172 65 06 47 6, E-Mail: frankmay.berlin@gmail.com
Details
7

Henry Notroff

Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 0176 32 94 78 96, E-Mail: henry.n@gmx.de, Internet: http://www.notroff.de
Details
8

Axel Renner

10405 Berlin, Prenzlauer Berg
Telefon: 030 - 44 18 15 4, Fax: 030 44 18 15 4, E-Mail: a.renner@gmx.de
Details
9

Jürgen Ruge

10999 Berlin, Kreuzberg
Telefon: 030 69 56 81 12, Fax: 030 69 56 81 12, E-Mail: docruge@web.de
Details
10

Andreas Schwab

14052 Berlin
Telefon: 0178 93 81 05 0, Fax: 030 89 09 21 51, E-Mail: Film.Berlin@yahoo.de, Internet: http://Markenlicht-Berlin.de
Details

powered by THECMS 4.0